*-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-*

Объявление

Изображение с кодом 710772 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maranafa_Vtoraya pritcha_.mp3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

тындап багалайык

          трек мында                           http://files.gameworld.kz/?134693

0

2

Маранафа - ИДЕЯ НАШЕГО БРАТСТВА!
http://kzmz.region.kz/load.php?id=236
Идея Маранафы уходит в далекий 20 век, в конце которого наблюдалась резкая адаптация хип-хоп культуры под менталитет стран Средней Азии и Казахстана. Создать качественный рэп-проект приходило в голову каждому подростку, который бредил успехом чернокожих поэтов. И вот каждый начал пробовать свои силы в тех или иных группировках, начал осваивать азы и глубины рэп-искусства, начал делать первые музыкальные композиции. Потом все рушилось, распадалось, сново собиралось, выжидало и рушилось. Так вскоре на обломках таких недолговечных проектов собралась группа молодых людей, заинтересованных в качественном рэпе.

Первых добровольцев откопал, обработал и объединил участник проекта "Живые камни" Фрэш. Он и положил в основу первые приоритеты организации, которую позже стали называть Маранафа. Далее на арену вступает участник проекта "СТАН", бывший член группы "Гильдия" Эдиамин Истон, тогда еще бредивший американским андерграунд-рэпом. Он показал основное направление для уже сложившегося сообщества, и Маранафа наконец приобрела очертания.

Как было написано в видении Эдиамина Истона - "Маранафа - это христианское хип-хоп объединение", и дальше - "призванное обеспечить правильное понимание рэп-культуры". Есть три момента в определении, которые уже сами по себе являются странными и непонятными, что уже показывает маранафистов как деятелей "альтернативных". [
ПЕРВОЕ

"Это не группа, это организация" (Шпион).
Слово объединение пугает. Да что такое объединение, или организация, или того лучше движение? А они и сами не знают. Понятно одно - внутри Маранафы есть группы, свободные эмси и вообще просто творческие люди, которые так или иначе сопровождают деятельность объединения. Маранафа - это не закрытая рэп-группа. Ряды маранафистов могут постоянно пополняться.

Например, на сегодняшний день Маранафа состоит из 10 служителей:

Эдиамин, Камелот, Скат, Ташоки, Плутоний, Питон, Ёхан, Сидон, Шпион, Майнес.

И преближенных:

Фрэш, Флоу-мастер, Ньютон.

Список приближенных может время от времени меняться. В свою очередь любой из этого списка может рано или поздно стать частью служителей.

ВТОРОЕ

"Исткоустовский саунд с нашими нью-скуловскими фишками" (Эдиаимин).
Хип-хоп, в понимании Маранафы, - это вид урбанистического искусства, которое включает в себя очень многие сферы. Маранафа сосредоточилась на субкультуре рэп-музыки. Тот рэп, который делают маранафисты резко отличается от рэпа, к которому привыкли обычные слушатели. Каждый творец внутри объединения стремится создать что-то новое, футуристическое, непохожее на остальных. Потому Маранафа делится на четыре части:

СТАН (Камелот, Эдиамин), ЖИВЫЕ КАМНИ (Ташоки, Фрэш, Ёхан), СТЕНЫ (Шпион, Плутон, Питон) и те, которые самовыражаются независимо от какой-либо группы (Скат, Сидон, Майнес, Флоу, Ньютон).

ТРЕТЬЕ

"Я объединил два понятия, для усиления одного" (Фрэш).
В основе отношений маранафистов внутри объединения лежат их христианские убеждения, что сказывается и на творчестве. Как и любой рэп-исполнитель, маранафисты пытаются донести до слушателя свой взгляд на окружающий мир, но при этом не навязывая свою точку зрения.

Маранафа еженедельно собирается в разных местах, для того чтобы делится друг с другом новостями и идеями. Которые помогают более продуктивному распространению хип-хоп культуры и ценностей самой Маранафы, включая футуризм и веру. Присоединяйтесь.

Отредактировано NurDaulet (2009-07-25 23:48:16)

0

3

каз  тагы салам окейй

0

4

"Maranafa_Homyakov_     http://files.gameworld.kz/?134719

0

5

"Maranafa_Advokat d'yavola_   http://files.gameworld.kz/?134721

0

6

Maranafa_Ne gotov   http://files.gameworld.kz/?134722

0

7

"Maranafa_Po bol'shei chasti   http://files.gameworld.kz/?134723

0

8

mnau kim?

0

9

каз фотосын салам

0

10

мине

Отредактировано NurDaulet (2009-07-26 00:38:58)

0

11

10 адам бар
мы топта

0

12

"Maranafa_Putevodnaya lozh'  http://files.gameworld.kz/?134724
"Maranafa_Vtoraya pritcha       http://files.gameworld.kz/?134725

0

13

Maranafa_Zapertye dveri http://files.gameworld.kz/?134727

Отредактировано NurDaulet (2009-07-26 01:00:11)

0

14

NurDaulet написал(а):

"Maranafa_Po bol'shei chasti

norma eken

0

15

Ни одна ссылка не работает

0