*-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-*

Объявление

Изображение с кодом 710772 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Timati

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Полное имя: Юнусов Тимур Эльдарович
Дата Рождения: 15 августа 1983г.
Место рождения: г. Москва
Знак Зодиака: Leo
Родители: отец Эльдар, мать Симона
Брат: Артем 20 лет
Особые приметы: два шрама от пореза ножом на животе ниже и правее солнечного сплетения.

Проекты Тимы:
VIP77 - Тимс, Пашу, Вальтер, Deema, Уля : особо важные персоны 77 региона - Москвы.=)
Банда - Тим, Доминик Джокер, Ратмир Шишков, Кочеткова Настя : группа, сформированная на ФЗ-4. Точнее проект Игоря Крутого.
Black club - клуб Тимати и еще трех соучередителей.
Black october - ресторан Тимы совместно с известным ресторатором Аркадием Новиковым
Black star by TIMATI - линия одежды Тимати.

«Молодой, независимый, свободный, стильный человек, совершенно уникальный и привлекающий внимание. Я веду за собой всю хип-хоп индустрию, а параллельно занимаюсь бизнесом», – так охарактеризовал себя Тимати во время недавней встречи с журналистами starstory.ru. «Я позиционирую себя не только как музыкант и исполнитель, – я стал настоящим бизнесменом»

Фанаты были удивлены актерскими способностями Тимати, его роли в фильме "Жара" и сериале "Клуб" лишнее подтверждение, что он как настоящий талант, талантлив во всем!

0

2

Бля маган Тимати унамайды!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Когда мы в клубе бирдене танцует
сол треги норм калганы говно

0

4

Айтпа !!!Снуа Догпен шыкканын ким корди ??

0

5

бля тагыда бир жаналык тимати жайлы ол пидр 92 жылгы кызбен журип жур дейди  алдында мтв теле арнасынын хабарлауы бойынша деп куып кетсем биракта осы шын

0

6

Наргазы написал(а):

б*я тагыда бир жаналык тимати жайлы ол пидр 92 жылгы кызбен журип жур дейди  алдында мтв теле арнасынын хабарлауы бойынша деп куып кетсем биракта осы шын

Кетай !!!Майкл джексон сиякты болып кетпесин уахахахахха

0

7

аааааа умытып барам ол ози айтады 5/6 жылдан кейин сол кызга байга шыгам дейди прикин

0

8

Наргазы написал(а):

аааааа умытып барам ол ози айтады 5/6 жылдан кейин сол кызга байга шыгам дейди прикин

ХЕХЕ !!!Оган дейн ким бар Ким жок !!!

0

9

Eskeldi написал(а):

Кетай !!!Майкл джексон сиякты болып кетпесин уахахахахха

Кетай метай я незнат   майкл джексон тож незнат деп куып кеткен дисинго
ну солай болып турго ол солай

0

10

Eskeldi написал(а):

ХЕХЕ !!!Оган дейн ким бар Ким жок !!!

тимати болатынына уверен болып турго кайтесин енди

0