*-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-*

Объявление

Изображение с кодом 710772 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-* » Форум ережесi/Правила форума » Букіл модерлер мында кіреміз


Букіл модерлер мында кіреміз

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Құрметті осы форумнын Модерлері сіздерге айтар созім бар, осы форумнын модері болгасын осы форумга оз үлестеріңізді қосыңыздар егерде на халяву журетін болсандар сіздерді алып тастаймын ренжіс болмасасын
Құрметпен админ Нұралы...

Уақыт мерзімі 15.01.2009

0

2

kelisem

0

3

дурыс келисемин бирак халявный модер мен хе хе!

0

4

Аха дурыс айтасын Нуралы !!!

+1

5

и че надо сделатьдо этой даты? (кого то отправить в бан, удалить некоторые темы?)

0

6

Нет просто адам жинау керек!!!

0

7

АдЖемШол написал(а):

и че надо сделатьдо этой даты?

Не ты не правилно понел !!!! Все модеры этого форума просим от вас чтоб работали активно!!!  если до не будете активными то уберем ту модер !!! Короче орысша солай типа !!!!    Осы куни алынып тасталады !!!!  15,12,2008 числа

Барине Рысбек

0

8

okoi kelisem *********....................

+1

9

Big Ali G написал(а):

Все модеры этого форума просим от вас чтоб работали активно!!!

нет ну слово "активно" имеет обширное значение... ты мне лучше скажи какие действия надо совершать....

0

10

АдЖемШол написал(а):

нет ну слово "активно" имеет обширное значение... ты мне лучше скажи какие действия надо совершать....

Салам бро!!! Короче просим от модеров чтоб пригласили участников , людей на наш форум !!! И оз разделинизден ашылган темаларды собщешиелерди карап , кате жазылган болса катесин тузеп !!!!

0

11

АдЖемШол написал(а):

нет ну слово "активно" имеет обширное значение... ты мне лучше скажи какие действия надо совершать....

броу не надо тут умного делать не пойми правильно просто мне не нравиться твое обшение спацанами из форума сказано сделали значит надо делать! :crazy:

0

12

Просто надо флуд удалить! и все ОК  :yep: будет

0

13

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОТРЕДАКТИРОВАЙТЕ ИХ

0

14

Big Ali G написал(а):

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОТРЕДАКТИРОВАЙТЕ ИХ

Можно и так

0

15

Lil-Sat написал(а):

мне не нравиться твое обшение спацанами из форума сказано сделали значит надо делать!

Ты тут не температурь так, акей...

в день ко мне поступает по две-три сообщении с текстом "зайдите на наш сайт ...", вот и сам по суди зачем одно и тоже передовать одним и тем же мегалайнерам, лучше  один раз передать, и те люди которые заинтересовались они сами зайдут!

А на счет флуда... я просто на просто их не нахожу...=) а хрен знает почему, иожет я не успеваю и другие до меня удаляют, а может наши форумчани просто не флудят....

и на счет активности, это правда я не часто захожу на этот сайт... не потому что я не хочу.... просто здесь ничего не меняеться, и с одной стороны у меня работа!(если на счет работы вы сомневаетесь, можете у БигАлиДжи спросить...)

0

16

АдЖемШол написал(а):

если на счет работы вы сомневаетесь, можете у БигАлиДжи спросить

Брат я знаю у тебя работа , но у меня тоже работа !!!! Посторайся оукей ,,, респект тебе

0

17

Angime joK!!!!!

0

18

мына теманы умытып кеткен жоксындарма????

0

19

Жігіттер бағаландар менін трегімді http://filebar.kz/files/134553/N-JAY … %D1%88.mp3 :writing:

0

20

n-jay написал(а):

Жігіттер бағаландар менін трегімді http://filebar.kz/files/134553/N-JAY … %D1%88.mp3

Салам !!! Трек багалау ушин арнайы раздел Аудио деген сол жерден багаланады трегын !!!   

http://qazaqsharap.forum.com.kz/viewforum.php?id=43

0


Вы здесь » *-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-* » Форум ережесi/Правила форума » Букіл модерлер мында кіреміз