Exit 13 - 13-ый альбом LL Cool J и последний альбом, выпущенный им на лейбле Def Jam Records. Думаю никто не расскажет лучше об альбоме, чем сам LL, так что читаем: "Я реально сделал три альбома, чтобы получился вот этот один. Я хотел потратить свое время так, чтобы получилось то, что действительно полюблю. Так и вышло. Надеюсь, люди оценят мой рэп. Думаю, что альбом довольно сильно отличается от предыдущих работ, особенно от последних четырех-пяти. Их я делал, параллельно снимаясь в кино и занимался всякими другими проектами. А для него закончил все постороннее и сфокусировался только на рэп музыке. Впервые за много лет. Все в нем на другом уровне, вплоть до оформления. Открываешь коробку, а там… все очень круто. Я вникал во все детали, и получилось действительно здорово. Над альбомом работало много разных рэп продюссеров. В основном, молодые и голодные. Есть две легенды, которых я пригласил - DJ Scratch и Marley Marl, а остальные все новые. Но ты послушай, там очень горячо все вышло. Вот "Baby" спродюсировал паренек по имени Tricky, очень талантливый и успешный продюсер, но в игре он пока новичок. После выпуска альбома я продолжу работать с Boom Dizzle. Это системы цифровой дистрибьюции в сети. Очень интересная тема, для молодежи в самый раз. Будет очень мощное движение по всему миру. С ними я и планирую работать дальше. Def Jam также делает мне сейчас сайт для продажи контента."