*-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-*

Объявление

Изображение с кодом 710772 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-* » Rap Party/Тусовки » Качественные обои


Качественные обои

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Достраиваю дом, то есть дачу. Сам живу в городе, но построил дачу чтобы летом ездить отдыхать. До отделочных работ ещё далеко. Дело мало по малу дошло до стен, и, соответственно, обоев. Теперь не знаю, где взять, всегда эта история. Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь путевое. Совсем не разбираюсь. Буду вам очень признателен за вашу помощь.

Отредактировано рег (2019-10-26 17:49:17)

0

2

Привет, я не особо шарю в этом, но могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к компаниям у которых довольно таки огромный опыт и положительные отзывы, а к тем которые только создались не рекомендую, так как у них может не быть достаточного выбора обоев или они будут не очень хорошего качества.

0

3

Добрый день. Мои знакомые, в свое время, приклеевали обои, но очень долго не могли выбрать подходящиие.  В итоге купили на этом сайте - http://atik.su  и нашли идеально подходящие для них, я бы на вашем месте поступил так же.

0


Вы здесь » *-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-* » Rap Party/Тусовки » Качественные обои