*-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-*

Объявление

Изображение с кодом 710772 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Antares Autotune VST RTAS TDM v5.08

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.muzikanti.info/uploads/posts/2008-08/1220002347_580fat5auto295.jpg
Следующая версия плагина для коррекции фальш-вокала, применяющая деструктивную обработку
                      СКАЧАТЬ:
                     Depositfiles:

Код:
http://depositfiles.com/files/7560420

0

2

оооооо !!! мына плагин тема тема бул плагин менде бар типа Т-Пэиннын даусындай кылатын затко мынау Осыменен Т-Пэйн колданады!!! диджейлер жазып алын керек зат!!!

0

3

Если вы занимаетесь записью вокала и песен, научитесь работать с Auto-Tune, это вам очень пригодится. ANTARES AUTO TUNE - это программа коррекции голоса. Автоматический и графический режим. Используется в качестве Plug-In форматов VST, TDM и DirectX к следующим приложениям: ProTools, Cubase, FL Studio, Digital Performer, Emagic Logic Audio, Acid, Studio Vision Pro, Cakewalk Pro Audio, V8 PC workstation и другим музыкальным хостам-секвенсорам.
Хорошо известный программный процессор Plug-In Auto-Tune корректирует высоту тона вокала или солоинструмента в реальном времени. Auto-Tune постоянно отслеживает входной сигнал, сравнивает его с заданной высотой и, при необходимости, изменяет его в соответствии с требуемыми параметрами. Следует особо отметить уникальную точность, с которой программа Auto-Tune определяет высоту тона (так, на частоте звукового сигнала 400 Гц при частоте сэмплирования 44.1 кГц алгоритм вычисляет высоту тона с точностью до 0.0004 Гц!). Все это плюс широкий рабочий диапазон (в интервале от A0 до C6!) позволяет использовать Auto-Tune в любых компьютерно-ориентированных студийных инсталляциях.В автоматическом режиме управление тональностью осуществляется с помощью набора так называемых шкал (scales) – мажорной, минорной, хроматической и т. д. Опорные тона шкал могут отключаться для расширения полосы захвата. Возможна расстройка шкал и выбор любого музыкального ключа. Скорость подстройки определяется положением фейдера “Retune”. Быстрая скорость применяется для обработки тонов с короткой длительностью и отсутствием вибрато. Низкая скорость удобна для подстройки высоты длительных тонов с учетом экспрессии исполнения. В автоматическом режиме существует возможность создания искусственного вибрато и спецэффектов. Для этого используется секция “Vibrato”, органы управления которой включают в себя глубину, степень и задержку вибрато при различных формах огибающей. Графический режим, позволяющий полнее отрабатывать нюансы исполнения, отображает высоту тона реального сигнала на удобном информативном рисунке и позволяет вручную задавать желаемую тональную огибающую, используя встроенный графический редактор и панель инструментов. Как и в автоматическом режиме, степень приближения к заданному тону определяется фейдером “Retune

0

4

Ashok Big West
Осы плагин маган шыкпады неге екенін білмейсінбе?Уст еттім бірак Куллдан шыгара алмадым...Флденде шыкпады... :question:

0

5

ЧЕ за прог?

0

6

n-jay написал(а):

ЧЕ за прог?

Жогарыда жазылганго

0

7

Кул эдитте билмейм,ФЛде шыгады,ол эффект ретинде.Акустика Микскрафтта миндетти турде шыгады,карап корин!

0

8

Nigga aka La Kazakh написал(а):

Кул эдитте билмейм,ФЛде шыгады,

Coolda wikpaid al Adobeta wigad jalpi proga norm

0

9

;)

0

10

мен дымда тусинбедим мунымен калай колданады??

0

11

Керек зат!

0

12

бул не программа

0