*-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-*

Объявление

Изображение с кодом 710772 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-* » KZ Альбомы » Abdula - Предисловие О наболевшем (Mixtape part 1)


Abdula - Предисловие О наболевшем (Mixtape part 1)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Abdula - Предисловие О наболевшем (Mixtape part 1)

Всем салам, представляю Вашему вниманию свой дебютный микстейп, в котором я попытался донести до Вас свои переживания, жизненный опыт, ситуации, которые сделали меня сильнее. Микстейп личный, повествующий о моей жизни, в котором, я думаю каждый найдет схожесть со своей. В основе всего этого заложена осмысленная лирика. Мелодичный и ненавязчивый подбор инструменталов, чтобы присесть в наушниках и послушать «сам на сам» или покружить по-городу в автомобиле и порассуждать вместе со мной. Всем тем, кто хотел услышать что-то для себя - уверяю, что не разочаруетесь. Правдивые куплеты, искренние строки, жизненные темы – всё это вы найдёте здесь. 11 треков, которые заставят вас проникнуться. Можете не качать этот микстейп, если Вам по душе баунс и мэйнстрим. Если же вы цените смысл, уровень и качество исполнения – этот микстейп для Вас. Достойный рэп из столицы Казахстана, в ваши уши и ваши колонки.
Всем приятного прослушивания.

С Уважением,
Абдула

Трек-Лист:

1) Предисловие
2) Это Явно Не Шоу-Биз
3) А Что Мне Нужно?
4) Ни О Чём, Но В То Же Время Обо Всём
5) Это Б-Б-Баунс
6) Храни Меня
7) А я всё тот же
8) Двадцать Один
9) А Помнишь, Было Время…
10) Моим Пацанам
11) Эпилог
+Bonus:
12) Я Был Бы Рад(неизданное, архив 2008)
13) Чему Смогу Я Научить?(неизданное,​ архив 2008)

Ссылки на скачивание:
http://www.zshare.net/download/599504583db20bc6/
http://dump.ru/file/2699458

0

2

mm bazar jok

0

3

Big Ali G
ест1д1кко

0


Вы здесь » *-*-*КаZаKшА_рэп_хип-хоп_порталы*-*-* » KZ Альбомы » Abdula - Предисловие О наболевшем (Mixtape part 1)